Девочки, покажите мужчину вашей мечты (фото) и я скажу кто ты). Не, ну мальчики тоже можете показать

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Я не могу выложить здесь его фото))))))))))))))))))
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанности, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича" и вот он мужчина мечты))) Фотки такой нет.
Верховный Наставник (249512)
Мужчина моей мечты, стал моим мужем,ну очень красивый мужчина...))