Горбачев допустил создание нового Союза в рамках СССР, на добровольных началах,а оно нам надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653626)
Надо!!!!
Пока мы едины - мы непобедимы! (с)
Но брать в обновленный Союз будем не всех.

Что касается Горбачева, то он бы лучше молчал и молился, не зная ни сна, ни отдыха.
И вечно просил прощения за всех погубленных людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вот уж, точно не надо. Пущай жрут независимость.
Пущай ему суд устроят за все хорошее, а потом он уже допускает всякое
Наставник (82069)
А шо, кто-то кого-то спросит?
Скажут - надо, значит, надо. Вотъ.

зы
Смешные люди...
Верховный Наставник (150906)
вот ещё меченого старого козла слушать...
Верховный Наставник (181774)
А зачем опять России голожо пые "братья", которые опять начнут её "кормить и содержать"? Думается мне, Путину достаточно вымести из избы дерьмо, в виде всяких ходо-бене-льных, пусть их "свободные" кормят, чтобы обычным людям не засирали мозги и Россия куда быстрее заживёт нормальной жизнью...

Доброго Денёчка! )))
это ему надо было еще в 90-х говорить, а не щас..государство не игрушка...захотел разрушил, а потом собрал.