Почему одни постояльцы в Психологии, раздражаются на таких же других. А почему есть люди, которых не раздражают не те и не эти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252861)
Когда я на рыбалке одеваю червяка на крючок, он тааак раздражается!!!...
Сфинкс не раздражается, но это кого-то обязательно раздражает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211066)
уровень помыслов определяет место человека в раздражении его как такового .

чем чище помыслы людей ,тем светел образ их во тьме .

sl
________
мне раздражение ни к чему

если упростить то дело в "опыте" )