Действительно почему одним очень интересно посмотреть своё будущее: что их ждет, когда умрут, а другим это не интересно, потому что заняты настоящим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121881)
Мне интересно было , что бывает когда люди умирают. Сходил в морг, поучавствовал в эксгумации, человек тушка, типо свинки, ребрышки, гузка, ничего нового. Что там будет жить после смерти? Понятно, что все смертно. Да и библия не дает ответа. Там два варианта души. Душа в кровушке, душа дух, нематерия. Нематерия это то чего нет и быть не может. Поэтому я спокойно к этим вопросам отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143569)
Мне пока интересно и в настоящем...но о чистоте души всё же пекусь)