Хочу сделать серьёзное заявление. Это то, о чём все знали, но стеснялись спросить. Сегодня 12.12.++

в двенадцать часов и двенадцать минут моё желание испонилось! даже не смотря на то, что я не успел его задумать! С Вами такое часто бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это случается один раз, но на всю жизнь - не задуманное желание исполняется и тебя озаряет - "Вот же оно!"
и других желаний больше не существует - ты заклинаешь "Пусть это никогда не кончается!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я спал ещё
Верховный Наставник (140235)
У меня оно исполнилось немного раньше. В любом случае поздравляю. Дело ведь лишь в амбициях . Не правда-ли?*
Просветленный (509683)
НЕ бывает - сначала дума, а потом дело
Верховный Наставник (230493)
Машину купил или женился
Как может исполниться то, о чём и не знал? Не притягивайте за уши факты. Я мечтала, что кто-нибудь мне про Собчак ответит весь вчерашний день, но не тут то было.