От чего Вас больше колбасит - от сыра с плесенью, или от докторской колбасы?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
люблю рокфор) с виноградом) ммм) и вина красного сверху) колбаса тоже идет ок с ура на бутерброд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
От соседки - Натахи!
Верховный Наставник (230108)
Не покупаю такие продукты )))
От сухарика кукурузного
Плесень когда-то спасла мир от стафилококкаФлеминг создал антибиотики.От колбасы же бывает бутулизм.Т.ч.от сыра с плесенью не колбасит точно,а вот колбацу луче не есть)
Некоторых от туалетной бумаги плющит, не знали видимо что в СССР туалетная бумага была, так и ходили с немытой французской попкой
Верховный Наставник (126227)
Сыр французский люблю... колбаску как то не покупаю... это не колбаса сейчас...это что то гадкое...да и мясного там ничего нет...
Наставник (27738)
Ни того ни другого не ем, Колбасит от шашлыков с водкой