Недавно в тук-шоу Владимира Соловьева он сам и его закадычные патриотичные+

гости с гордостью и пафосом рассказывали, что операции проведенные при помощи российских инструкторов в Пальмире и Алеппо будут изучаться во всех военных академиях мира как пример филигранной стратегии и тактики, а также потрясающего военного мастерства. Как думаете чё они теперь будут говорить (особенно насчет стратегии)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
они рассказывают ахуительные истории про 5 тыс. боевиков из Мосула и уже начинают сливать сирийцев - дескать, те не хотят удерживать таким трудом завоёванное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а что случилось-то??
Верховный Наставник (150816)
то,что Россия там противостоит международной коалиции и бандам наёмников и фанатиков уже само за себя говорит...в визг либерастов только подтверждает нашу правоту...
Наставник (29730)
Всё будет как в Афгане. Потом стыдно вспоминать будет и государство о героях той войны совсем забудет. А в военкоматах калекам будут отвечать: Я ТЕБЯ ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛ..
Наставник (86829)
Сволочьёв будет упоминаться в истории как величайший хамелеон, наряду с Секелевым..
А Сирия станет эдаким памятником необоснованной имперской спеси России
Поторопились гостенёчки с выводами и рапортами под фанфары...А ведь и верно-дурак опаснее врага,а спешка хороша токо при ловле блох.Надо бы любимому ведущему приглашать в программу профессионалов,а не кого-попало
интересно, что с ними будет когда вся их ложь вылезет на поверхность - что тогда они будут говорить?