Ну шо, теперь майдаунам не отбрехаться, что они на *ов работают?

После вполне объяснимой паузы Нуланд извинилась за свои выражения в адрес ЕС, которые она допустила в опубликованной записи-перехвате:

"...Спикер Государственного департамента Джен Псаки заявила, что помощник госсекретаря Виктория Нуланд извинилась перед своими европейскими коллегами за грубое выражение в их адрес, допущенное в ходе беседы с послом США на Украине Джеффри Пайатом, сообщает The Guardian. Запись их телефонного разговора была опубликована в Интернете и вызвала широкий общественный резонанс..."

Украинская оппозиция, обсуждая запись, дружно сходилась во мнении, что речь идет о провокации российских спецслужб, сфальсифицировавших разговор. Как теперь они станут реагировать, неизвестно. Скорее всего, никак. Тогда придется признавать, что они работают на тетю. "Слава Америке!" "Нуланд слава!"

Любопытно, что перед Украиной Нуланд извиняться не стала
http://anna-news.info/node/13474

Нуланд: "...FUCK EU" /Кто за кулисами театра марионеток в Киеве.
http://anna-news.info/node/13463
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15103)
а это итак было известно - любые оранж революшион начинались в странах под управлением пиндосов!
все там им не ймется янкам... пора уже стереть с лица земли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59859)

Переведіть мене через майдан
(Останнє прохання старого лiрника)

Переведiть мене через майдан,
Туди, де бджоли в гречцi стогнуть глухо,
Де тиша набивається у вуха.
Переведiть мене через майдан.

Переведiть мене через майдан,
Де все святкують, б'ються i воюють,
Де часом i себе й мене не чують.
Переведiть мене через майдан.

Переведiть мене через майдан,
Де я спiвав усiх пiсень, що знаю.
Я в тишу увiйду i там сконаю.
Переведiть мене через майдан

Переведiть мене через майдан,
Де жiнка плаче, та, що був я з нею.
Мину її i навiть не пiзнаю.
Переведiть мене через майдан.

Переведiть мене через майдан
З жалями й незабутою любов'ю.
Там дужим був i там нiкчемним був я.
Переведiть мене через майдан.

Переведiть мене через майдан,
Де на тополях виснуть хмари п'янi.
Мiй син тепер спiває на майданi.
Переведiть мене через майдан.

Переведiть...
Майдану тлумне тло
Взяло його у себе i вело ще,
Коли вiн впав у центрі тої площi,
А поля за майданом не було.

Віталій Коротич в 1971р.
Мудрец (11613)
Очень интересная история,Спасибо за инфу.
Больные люди, больше не о чем говорить что ле? Почитайте книги тогда...
Советник (4895)
бендеровцы не скрывали что получают финансирование от США после прихода к власти сдадут территорию под американские базы

Магистр (1103)
А что,собственно, плохого в факте сотрудничества с США? Ничего. Или они должны непременно с Путиным сотрудничать?
В чём их прокол, по Вашему?Сами объяснить можете? или только бездумно проплаченные тексты вбрасывать?
Что плохого в сотрудничестве с США?