А Веревненьнна.. Та, что Хочет в горы)) Сказала, что всех на НГ ждет у себя в Твери))) Прям у перрона, где идет "Сапсан")))

... мож, мы к ней на опохмел заедем.. числа так 3 генваря?)))
Дополнен 7 лет назад
Веруськ, короче)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тетушка ))))))))))))))А точно тетя Вера ждет ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ладно,уломали...Пишите время и я между Подсолнечной и Сенежем заскочу в тот "Сапсан"!
Я в субботу еду в Тверь, пусть встречает у перрона, где "Ласточка" останавливается