Рядом с одними людьми появляеЦЦа какое-то спокойствие внутри, рядом с другими- какая-то тревога. Интересно, а в интернете такое бывает у Вас?)) Вот смотришь на аватарку и тревога дикая)) или наоборот спокойно, как в танке сразу))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213172)
Вот сморишь на аву и душа радуеццо !..а как начнёт вапросы задавать.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
ну что то такое бывает. какой то дискомфорт. часто ошибочный. в дальнейшем оказывается милый человек. а бывает и наоборот...
Наставник (51963)
никакой тревоги в интернете)))

я здесь отдыхаю)

приветикИ)))