Рожденным в СССР посвящается ))))) И пусть сдохнут те кто против!

Более правильная версия, в первой есть ляпы ((((

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34882)
Хе-хе ! Эк-тебя зацепило !? ))) Рада !
Очень приятно посмотреть , по-ностальгировать , особенно мне , сам понимаешь !
И приятно признавать , что все это начиналось уже тогда , сейчас только усовершенствовано и переименовано .
Причем ...СССР тут , может, и ни при чем . Везде были и лихие 60-е , 70-е , 80-е и 90-е...

А слабо в Средневековье похожее найти ?! Или в ...Каменном веке ?! Флэшмобы тоже были , на охоте ...И на камнях писали письма, пережившие века...
Счастливого поиска !
И хорошего дня ! Мой дружочек ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Я внучку посвятил в пионеры.

Верховный Наставник (225764)
одна недоработка была. мало расстреливали. заикнулся против, продал из под полы, обсчитал покупателя... к стенке. а так. расплодились предатели, как клопы постельные.
Русский и Дагестанец - братья навек. Служба в рядах СА 1981-83

Советник (3872)
я что то должен прокричать сейчас?
Верховный Наставник (122258)
да...хорошего много было))
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...вот потому и не люблю совок, что слишком много было( да и осталось) там таких, которые хотят, чтобы сдохли все те, кто против
Наставник (29730)
Да уж... ПУСТЬ СДОХНУТ ВСЕ, КТО ПРОТИВ... Вы не пробовали с мечтами о счастливой жизни для всех жить? Или желание УНИЧТОЖАТЬ у всех советских? Но я оттуда же - почему у меня, слава богу, нет?
Советник (4911)
И пусть сдохнут те кто против! )))))))))
Хранитель Истины (451035)
песня конечно классная! совершенно неотделима от видео ряда.
много слов я не понял вообще просто не знаю такие иностранные слова
очень радует, что есть такие единомышленники, а кто поёт неизвестно?