А почему на одних каналах рекламируют исключительно средства для потенции, а на других- кредиты??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)
А прокладки?...-перестали?...летать косяками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Мафия рынок поделила,каждый окучивает свой огород
Верховный Наставник (107401)
Распределили обязанности)))
Хранитель Истины (334486)
Сговорились. ПОтенция усиливается- денег нужно больше и больше.
та не могёть такого быть чтоб стоял и деньги были.)
Верховный Наставник (181756)
Нельзя рекламировать на одном! Птамушта после рассказов о кредитах, уже никакое средство от потенции не спасёт!
As
Наставник (40021)
Это ты тока каналы для озабоченных Солнц смотришь, Солнц?)) деньги и члены)) мда... МЕЧТА прям))
Просветленный (714872)
мне кажется, что не от канала зависит, а от передачи. Средств от потенции обычно во время футбола-хоккея или боевиков бывают, а на мелодрамах про прокладки нам расскажут или киндер-сюрпризы
Наставник (57846)
Все хотят секса и денег! Ну это кто какой контракт подписал)
Верховный Наставник (154100)
Кредит на потенцию -деньги на ветер
Наставник (74758)
и охота вам целый день следить за этим???...)))))