если б у вас была власть,что б вы запретили в первую очередь? список пожалуйста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
власть а потом список
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
ОПС
Наставник (27738)
Тебя запретил бы............
Хранитель Истины (355551)
Коррупцию, блин!
Поэтому у меня её, власти, никогда не будет..
Да и не надо.
UNA
Наставник (98884)
демонтаж путинского режима с его вертикалью и депутатами и привилегии в приеме на работу русской нации --всех нацменов побоку...пусть идут на биржу вместо русских..
Хранитель Истины (289297)
А смысл.Ну ненавижу я наркотики,запрет ничего не решит.
Хранитель Истины (251074)
Дом2
запретил бы молодым девкам отказывать мужикам в одноразовом сексе... не ну а че.. не из мыла не изатрецца. ))
Наставник (45255)
холодец бы запретил) и ввел бы пожизненное заключение за жестокое обращение с животными
Верховный Наставник (132621)
Да СИЛЬНО-то ничего и не стал бы запрещать...
Ну гастеров бы запретил. Как в Японии-они по факту запрещены.
Ну разворовывать выделенные деньги ДО того, как ВСЕ В ИДЕАЛЕ сделано (СДЕЛАЛ? ХОРОШО сделал? Если ТАК-то воруй сколько сможешь, но НЕ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ).
влааасть... не нужна она мну... ВОЛЬНЫЙ ЙА!!!

Дарова!

Хранитель Истины (492453)
Ну да, дорвался человек до власти - и первым делом надо что-то запретить...