Гроссмейстер (9715)

Пачимута вопрос удалился?:-( А там не было ничего не соответствующего правилам проекта, как так?)

Опять волшебство?))) Это всё под Новый Год, волшебство случается))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181404)
Это не связано с правилами. Тут просто есть парочка-тройка мастурбаторов, у них оргазм наступает после удаления нескольких вопросов... ))))))))

Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Кто обидел, джаночка?)) Тока пальцем покажи, пасть порву))
Верховный Наставник (180511)
Можно нажать на кнопочку "вернуть"
Ну так восстанови.
Проблема то в чем ?

Или выложи сюда скрином , как я свой ответ там.

Ты думаешь ты кого-то смутила или что ?)
Я тебе и здесь повторю все , что пи сала там на бис .