Вы верили, что пролетарии всех стран соединятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Один из абсурдных лозунгов из широкого набора советского полит абсурдизма . 1 вечное место абсурда занимает конечно ленинский лозунг " заводы рабочим" , ну этот не хуже) Пролетарии неспособны к самостоятельным объединениям, так же как к разъединениям, за исключением выпивки на троих, и сами об этом прекрасно знают. Пролетарий это наемное орудие предпринимателя- надо просто внимательно читать кодексы. Ну для ссср правка- вместо предпринимателя наемщик государство, что не меняет сути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
А как же? Соединялись и будем соединяться. Если женщина конечно симпатишная.
Раз смогли столько наворотить, что ж не верить. История однако
Верховный Наставник (185296)
Даже в экстазе))
Наставник (33987)
И пролетят
Мудрец (24808)
Да - "бился в пене - параноик!" Кстати, у власти в России, до сих пор КОММУНИСТ с этой коммунистической бредятиной! Сейчас соединяемся с пролетариями Сирии!