А у Вас есть такой странный прогноз погоды на телефоне "По ощущениям"? Кто там это ощущает? Телефон?

Вот мой мерзляк какой-то - на несколько градусов ему всегда холоднее )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
И на Яндексе есть. Одну и ту темп. по разному ощущаешь,в зависимости от ветра,влажности и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Ага. С анимацией красивой. НО погоду неправильно показывает. 2 виджета стоит. На одном сегодня минус 3, на другом минус 10. Как жить?
Хранитель Истины (355551)
У нас есть такой странный прогноз среди местных южан. Они любят говорить жалостливым голосом: "Даааа, здесь-то минус пять ощущается как в Сибири минус сорок!" При этом никто из них не бывал в Сибири, особенно при минус сорок)))
Тоже пользуюсь двумя прогнозами. Один "депрессивный" , другой "долгосрочный"
Телефонный домовой. Видимо тариф дешевый Ему и холодно