Вот смотрю я на вас, семечки...и дивуюсь..))Какие-то вы все другие стали))Раскрепощенные, что ли..

Это потому, что здесь ПОСТОРОННИХ нет?...)))Или цензуры?...)))
А сама-то, сама...)))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271871)
Это от счастия и свободы! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
Да-да, я тоже заметила... Я могу про секас говорить и про *ринки.. Это ВЕСНА))))
а я какая была, такая и осталась...
Просветленный (794109)
Тоже заметила?))))
Многие очень изменились)))
В лучшую канеш сторону))
Наставник (87715)
Обнаглевшие ты хочешь сказать::))
Наставник (93018)
Это не мы другие, это ответы другие... ВСЕ вопросы настоящие! А на мэйле много вопросов было от системы... Что б лента вопросов шла.
Верховный Наставник (100076)
Так потому что раньше мы хотели зайти в ТДВ, но стеснялися..А теперь ТДВ + ЗЛО пришло само в СДД)))
Круто же, правда?)))
Официоз откинули)
Я так точно:)
Мудрец (14865)
резвимся пока))) а то может будет опять -рано пташечка запела- как бы кошечка не съела
Наставник (43303)
Я ещё тут всего пару дней, но заметила, что как дружней тут и теплей . Прямо, по- семейному. Видимо, потому, что не все чудилы сюда ещё перебрались....Тьфу-тьфу-тьфу )))
Хранитель Истины (380631)
Обстановка располагает и обязывает.
Люди вроде те же,а атмосфера другая.
Верховный Наставник (140165)
Да, ни муж, ни несостоявшийся любовник не читают, я прямо в раю с Вами тут...
.
Мудрец (13635)
модераторов нет..
совесть - лучший контроллер!))