Почему на пенсии человеку может стать скучно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если человек захочет,он может много и дома найти интересных занятий,а если уж работает-скучать должны быть некогда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Потому что раньше хотелось сдохнуть потому что работа задолбала а денех сёрно нет,а на пенсии опа!-и ничё не поменялось - скукатища!)
Хранитель Истины (390777)
Потому что и до пенсии он жил невесело если его на работе только сплетни сослуживцев развлекали , создавая иллюзию причастности к жизни.
Для пытливого ума , нестареющей души и рук мастеровых пенсия - самое благодатное время.
Потому что жизнь это движенье и нужен был кому-то, а сейчас обращаются к старикам, когда что-то нужно от них
Наставник (30504)
Потому что денюжки у него кончились раньше, чем следущую пенсию выдали.
Наставник (57660)
Таким и до выхода на пенсию не было весело...