Навеяло тут.. дядькинской ленью......Это вот ток на совах оне все... умные, деловые, и всё заради любимых женщин делающие... А вот в праздник одеться для своих женщин.. это всё.. пипец какая каторга....

... на сЛовах...
Дополнен 7 лет назад
обида.. однако.....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (638149)
мой уже привык))) я его шантажирую))) говорю:"то есть ты хочешь сказать,что я достойна мужчины в трениках?" сразу переодевается))) сейчас даже не говорю- сам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, у них присказка "надо быть с теми, с кем хорошо". В переводе с романтического на обычный язык это значит "иди туда, где тебе наиболее комфортно и ничего не требуется".
Верховный Наставник (133818)
Ню.... а а деньги чтоб одеться придется из семейного бюджета таки брать... и тетенькам это нуно?
Привет Ань!
Каторга - это ждать, пока вы оденетесьнайдёте что надеть))))))))
Можно кофе попить, ТВ посмотреть))))))))))
Хранитель Истины (391174)
Ну - вот такие мы.....одеваться нарядно не очень любим. Нам главное - чтобы удобно. И для этог лучше треников и тельняшки пока ничего не придумано ещё.....))
Наставник (33517)
Да, замечаю этот факт в ленте новогодних фоток, где великолепные женщины, с прекрасными прическами, макияжем, в вечерних нарядах, засняты с какими-то гопниками в трениках.
Хранитель Истины (383198)
Дятьки о мире думают...об универсуме!...и знают, что излишняя суета тока вносит дисгармонию в окружающее и подталкивает мир к сползанию в хаос!...эт тока женсчины ведь - существа безответственные и верхоглядные!