А почему Аваков не хочет возвращаться внаукраину из Канады?

Еще 9 декабря хохлятский армяшка Аваков написал заявление об отставке. Передал его не лично, а через своего дружбана педераста Ляшко. Который попридержал эту бумажку, пока Аваков добирается до канадской границы. За эти дни некто какло-у е б а н с к о е чудовище с базетовой болезнью по фамилии Шкиряк говорит всем:"Повоняете немного и заткнетесь. А Аваков будет исполнять свои обязанности как и выполнял." Как же хорошо "чпокают" там обывателя. Но обыватель даже рад, если ж о п а болит. Главное, чтобы кацапне и маскалям было керово...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135036)
... нашли дурака... он теперь с баблом и в безопасности... глядишь тоже себе вилл прикупит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
чё-то нам, россиянам,
переживающим за свою Родину,
как-то безразличны причины
по которым
Аваков не хочет возвращаться на Украину
из Канады

у нас в России
своих проблем хватает
ну цирк, че)
Верховный Наставник (168540)
Бедная Украина. Попала под управление крыс.
Просветленный (644522)
это было сразу понятно. не понятно дркгое- почему Порошенко держится,не бежит? не пора ли?
А может еВо в хАккеисты взяли!)))))
Верховный Наставник (117740)
Вот честно... по кую на внаукраину.
Гроссмейстер (8674)
Он с рабочим визитом призадержался только и всего !!!))