Всем привет! А он за "базар" ответит, или как всегда, скажет, что его не так поняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Не говорите мне, что я должен делать, а я-таки не буду говорить вам - куда вам надо идти.

Старая одесско-еврейская мудрость

Маккейн может делать все, что хочет. Может он дома в ажурных чулках рассекает - мы ж не знаем. Но это его право - ходить в чулках, если очень хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Ну чего обращать внимание на слова контуженных.
Верховный Наставник (135036)
А.... у него весь башкан вьетнамскими прикладами отбит..... поди и справка имеется
Верховный Наставник (137847)
Да! Россия поставила в Америке нужного ей президента!!! Востину великая и могучая)))
Верховный Наставник (168540)
Так контуженый-же. Вьетнамцы лопатой контузили.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Говорящий Политический Труп - Зомбия По Ихнему!