Как думаете не вредно ли бросать курить людям, которые очень долго курят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
как курильщик с большим стажем одно скажу - начинать вредно
а потом уж по состоянию своему смотреть
некоторым не советуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Полезно... хоть какие то остатки бронхов, лёгких сохранят.
не вредно, у меня тесть бросил в одну минуту, а курил всю жизнь, что-то я не вижу, что ему поплохело
Хранитель Истины (372516)
мне полезно было
не пожалела ни разу что бросила
наоборот очень этому рада

курила 11 лет примерно
Наставник (89996)
Думаю, вредно, особенно в возрасте. организм должен полностью перестроиться, а это не так просто, в первую оччередь для сердечно сосудистой. Для организма это огромный стресс.
Хранитель Истины (289759)
Я давно бросила,только кальяном балуюсь.Может и не вредно)
Наставник (65873)
В зависимости от желания. Категорически!
Если не хочешь бросить, то вредно.
Если хочешь бросить, то полезно.

Наставник (72720)
Курил 50 лет, год не курю. Единственное негативное последствие - голос стал более глухим.