Если человек,как попугай задает и задает вопросы на одну и ту же тему,и ни шагу в сторону,какой можно сделать вывод?

Делаю вывод,шо это спам)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (96296)
ТЫ случайно не про ту, которую 10 лет назад лишили девственности и бросили? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот человек - не замужем.

Наставник (80474)
давай Манька жги!задави нас умными вопросами!))))о ком на сей вечер речь корова?))))
Вопросы - из методички, за оплату.
Верховный Наставник (181756)
Либераст... ))))))))))))))) Или хохол, или прохор с пастухом... )))))))))))
Просветленный (594851)
Ответа не получил
Верховный Наставник (134905)
Вы про андрюшку прохорова? или бота с ванной?...та они за деньги... нечего тут гадать....
Верховный Наставник (203329)
попугай с пазиком
ботсвана?) ну да, именно так)
Мудрец (20776)
Это Витя. И Прохоров. Работа у них такая.
Славят свою омерику?в пень
Мудрец (24808)
Это работа у ОВОЩА, ВОЛКА и СМЫСЛА!