Скока вы уже не пьёти алкоголь, какой у вас стаж трезвости?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (109540)
Я тебя разочарую
3 часа
Слишком вкусный борщ был
Стопарик водочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
больше суток..
22 часа
Наставник (77273)
с пятницы
Неделя
Наставник (82065)
Полгода.
Хранитель Истины (324327)
Совсем-совсем? Недели 1,5
Просветленный (715434)
Я уже говорила,что я за год могу один -два бокала шампанского выпить..а могу и не одного..вот и весь мой алкоголь..меня не тянет..
Хранитель Истины (375033)
да я как то и не засекаю... вот недели три назад пива попил, а крепких спиртных... наверное уже с месяц не пробовал...
Два года.
Хранитель Истины (270451)
3 недели.
Хранитель Истины (422871)
С июля прошлого года точно....Сколько до этого, не помню...))))
Хранитель Истины (399740)
Не знаю точно. Лет пять. Вдруг заметил, что пропал к нему интерес, а когда он пропал и почему, леший его знает ))
Верховный Наставник (101033)
с 15 октября(было ДР дочери)