/
Наставник (34384)

Подскажите, где можно приобрести шапочку из фольги, чтобы оградить свой моск от вредных излучений?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487970)
Несколько шоколадок съесть,будет Вам и фольга! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Там же где верёвками и мылом торгуют.)))
Привет!)
Верховный Наставник (223689)
Вам лучше фольку. В комиссионке.)
нержавейка тоже подойдет )
Хранитель Истины (288952)
надо дружить со странными ботанами, они умеют такое делать))
Наставник (40583)
ты настолько вредная что можешь навредить? смеюсь последний чел который требовал такую шапочку для защиты от меня всё таки отправил меня в ЧС на фэйсбуке по ходу это уже традиция ну поржала с него слегка хосподя ну почему меня окржают идиоты я то же шапочку хочу Привеееет
Верховный Наставник (123078)
Продаю каски в комплекте с эпоксидкой. Дешево
Наставник (43118)
засунь в микроволновку
Хранитель Истины (449285)
Может в хозяйственном подберете себе от излучений какую-нибудь миленькую кастрюльку? Алюминий, нержавейка, чугун, медь. Вам что больше по душе?
Хранитель Истины (493244)
Для начала надо убедиться в наличии мозга