Про роды в США

Рождение ребенка это настоящее чудо. В мире появится совершенно новый уникальный человек. Он сможет стать кем захочет – талантливым художником или выдающимся инженером, известной балериной или успешным предпринимателем. То, что родители дают и вкладывают в своих детей на этапе становления и развития, закладывает основу их будущего. Поэтому роды в США становятся все более и более популярны.

Ни для кого не секрет, что Америка является одной из наиболее развитых стран мира. Уровень жизни в США довольно высокий, здесь хорошо развита медицина и социальная программа. В Америке нет места национализму, здесь чтят свободу слова и свободу самовыражения, поддерживают таланты и способствуют их развитию. Стать американцем это значит получить право жить в свободной стране, передвигаться по большей части Земного шара без виз, иметь возможность самому выбирать служить в армии или нет, иметь право стать президентом Америки (а почему нет?). Самые дерзкие инновации легко приживаются в штатах, здесь любят экспериментировать и творить чудеса. Ученые, медики, учителя – вот представители американской элиты. Не во всех странах это так, не правда ли?! Чтобы стать успешным в США, не нужно иметь богатых родителей или покровителей, достаточно хорошо знать свое дело и дорога будет открыта. И это мы перечислили лишь некоторые плюсы родов в Америке. Роды в США – это значит подарить своему малышу выигрышный лотерейный билет с рождения.

Компания “Аист” консультирует и помогает организовать роды в США. Для того чтобы организовать роды самостоятельно, необходимо потратить немало времени. Обойти врачей, заплатить каждому за первичную консультацию от 300 у.е. (даже, чтобы только узнать цены и познакомиться), посетить госпитали, найти педиатра, изучить процесс оформления гражданства и вникнуть еще в длинный список важных моментов. Поэтому, если у Вас нет времени и желания идти по сложному пути, мы предлагаем комфортный и быстрый вариант легких родов в США.

http://rodi-v-amerike.com/rody-v-amerike/pro-rody-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426987)
Ну и......?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122952)
Негритосиков там рожают белые женщины. жуть , видимо колы много пьют.
Верховный Наставник (108001)
Все читать прям ломанулись
Специалист (929)
Ты прав... в России рожать - двойное преступление...