Если у зятя аллергия на кошку тещи, кому следует отдавать преимущество при решении, кого оставить, а

кого выгнать? Кто будет лучше себя вести? Или задания придумать и провести конкурс, кто лучше справится?
Какие задания можно дать одновременно кошке и зятю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321276)
Кто лучше вылижет свои яйца. Вот чет больше ничего в голову не пришло. Надеюсь, что зять победит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
сделать пилинг лица. Кошка хорошо справляется)))
можно еще сказать, что теща провоняла кошкой и теперь еще и на нее аллергия
и выгнать на хрен обеих
Хранитель Истины (270137)
Зять уже большой мальчик, пусть сам решает свой жилищный вопрос.
Зятю всё на кошку свалить.....Безопаснее.....)
Наставник (49283)
у нас такое было,это жесть была....если без подробностей и очень культурно выражаясь,то зять ушел к маме прихватив,естественно жену и внука...а что,он знал куда шел и про свою аллергию он тоже знал...и нечего моих кошек третировать!...и никаких на фиг конкурсов!!
Верховный Наставник (142162)
кошку заставить курить, а зятя -- есть сухой кошачий корм......

П.С. ну я ж должна была дать зятю хоть какой-то шанс для победы!!!!!!!
а как по мне то этот вопрос вобще не рассматривается...кому не нравится тот и сваливает...хоть я кошек и терпеть не могу))))) привет)))))
Хранитель Истины (380631)
Теща должна жить отдельно, как и свекровь.
Верховный Наставник (107786)
Если он пустил тёщу в свой дом, то та не имела права заводить всяких кошек, или тащить их с собой. Если он живёт в её доме, то пусть дышит в тряпочку