Вот такая грустная история про Крым,малята? +

Диверсия, уровень "бог". Ну нельзя же быть такими дебилами, или можно?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Да под эту заунывную бредятину не то что плакать, завыть от тоски хочется и не только ребенку. А мальчик от радости заплакал, что больше не услышит этот плачь "великих укров" никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
напоминает историю с очередным сирийским ребенком, который ничего не имеет ни к Сирии, ни к войне))))))
Хранитель Истины (345295)
Жалко мальчонку, наивная душа..
Пацан - псих, ему нужен психолог.
Наставник (82198)
Честно говоря..меня крым ваще мало колышет
...хотели камней с неба...пусть теперь жрут.
Гроссмейстер (5827)
Свят-свят ! Мальчика напугал гимн хохлостана ! Ага !
Наставник (96259)
Если это и правда Крым, то какого КУЯ его семья не уИпала до сих пор на свою неньку? Нах там тут вражины не впали!
Хранитель Истины (336983)
Ой, прямо достоевщина со слезинкой ребенка)) Мне что-ли всплакнуть?