Мы можем после всего что между нами было стать чужими ???)))))) а эти интимные фото,

Котороые видела я и не только это ж лябовь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
ты мать щас о чём)!?

привет)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты с кем разговариваешь?)
привет рыжая))
Для меня такой поворот событий был бы большой утратой.Ты та кто была рядом когда я падала,для меня ты всегда СВОЯ!

да ты чуууу?))) как же мне рыжая Лисичка мб стать чужой)) да пусть у меня правая нога сразу пропадет если я вру))

эээ блин, куда вдруг пропала моя правя нога

салют Лисаа))

Наставник (85904)
Мы с тобой уже повязаны.)))
Наставник (29190)
ой, да ладно... это же можно описать и по другому...

с меня просто внезапно свалились штаны... а на тебе упка.... по шву лопнула...

... но мы же не специально... о_0