Царев, заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков подал в отставку и уехал за границу.

Шо? серьезно? таки сбежал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Разговаривать на тему хохлофф можно только после того, как они положат 10 миллионов своих отморозков. До того меня они не интересуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
блин как хорошо жить в европейском обществе

Верховный Наставник (249610)
Крысы бегут с тонущего корабля.Сеня,теперь он.
Наставник (82198)
А кто такой Царев? Никто...сбежавшее в чужую страну..откуда ему знать...что происходит в Украине? Разве что решил о себе напомнить этим фейком...между похмельями...
Хранитель Истины (259114)
шта ???
сбежавший в Москву Царев, пишет про Авакова
Наставник (61831)
Да не, вернулся, гад, а мы надеялись! Ещё, видать, в Украине есть шо украсть!