Вы тоже считаете Шария одним из рупоров Кремля и агентом ФСБ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я его вообще никем не считаю. Ни одного ролика его не смотрел за последние два года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
не знаю чей он рупор,знаю,что говорит всегда обоснованно,с доказательствами...
Верховный Наставник (133383)
первые его видеоролики все проверяла. каждую статью, на которрую он ссылался, каждую телепередачу, фотку и т.п.
ни разу не соврал.
я, кстати, и когда эта вся заваруха с украиной началась каждую статью перепроверяла и с их и с нашей стороны - искала источники, откуда взяты фотки и т.п.
я ведь по началу тоже сомневалась и просто не хотела, чтоб меня за дуру держали..
по факту оказалось: что ни статья с украинского ресурса - вранье шитое белыми нитками. все фотки "российских войск" взяты из интернета и использовались в других статьях несколькими(!!!) годами раньше.
к статьям с российских ресурсов не придраться.
я сейчас про факты, а не про эмоциональные высказывания.
эмоции периодически зашкаливают у всех. в т.ч и у Шария.