Есть сериалы аля-любовь-морковь, есть аля-скандалы и интриги)) А есть ли сериалы, которые помогут не только насладиЦЦа просмотром, но и узнать что-то новое и полезное?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
пересмотрела вчера "Небесный суд"
опять , в очередной раз, пересмотрела собственный подход к жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да) я смотрю Обмани меня, Шерлок, Скорпион, Надломленные, Мыслить как преступник и т.д. их очень много