ХОРОШО, ВЫСОКОМЕРНЫЕ МОИ!Если все женщины сядут дома за мужиками кто тогда будет педиатром,торговать

в аптеке или магазине? Что за это за пренебрежительный термин обслуга????? Кто их величетво пани будет обслуживать в спа салонах?? Кто мужиков будет стричь???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (302815)
По факту все кого-то или чего-то обслуживают на своих работах)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настоящие мужики не стригутся, Диман
Верховный Наставник (182640)
Вопрос Лексусу)))) мне будет интересно читать ваш дибат
Верховный Наставник (157407)
Я что-то пропустила?))))

Я в аптеку хотела пойти работать, да уж, обслугой буду
А короли жизни с ответов будут мне на чай оставлять.

Дима, да здесь все что угодно можно написать. Не принимай все близко к сердцу
Верховный Наставник (125709)
а как было раньше? все это делали мужчины... а женщины занимались исключительно домашним хозяйством
провизором вполне может быть мужчина, равно как и кассиром и цирюльником
Сережа Зверев тому прямое доказательство
привет, Дима!
ты не понимаешь фишки. бабы хотят работать на престижных, высоких местах - судьёй, депутатом в думе. а если карьера не сложилась, то орут, что баба не должна работать
чтобы абсолютно все бабы на работали, такое баб тоже не устроит)
Просветленный (714336)
Обслуга,там была в кавычках..смотри внимательно..)А обслуживать пани,они и будут,которые в кавычках))
Верховный Наставник (239709)
За мужиками ВСЕ не сядут! Нет столько мужиков, а тем более таких которые умеют достойно обеспечить семью....
Обслуга...ничего пренебрежительного в этом не вижу! Термин как термин)
Верховный Наставник (154052)
Ну ясно же - те, кому мужика не досталось))
Верховный Наставник (101033)
Все дома не сядут.)
У нас в мужских парикмахерских мужчины работают.)
Педиатры у моих детей тоже были мужчины.
В аптеках и магазинах тоже уже часто мужчины работают. Чем это не мужские работы?)) Тяжелее, кстати, чем в бюро сидеть))