Для того,чтобы жизнь стала лучше она сначала должна стать хуже! Хочу лучше! Как сделать её еще хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чтобы жизнь стала лучше- нуна радоваЦЦа тому, что есть
Потому что вечная борьба и гонка за лучшим...обесценивает то, что человек имеет и порождает неудовлетворенность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Гаечка истину глаголет!
Могу сделать на пару секунд хуже, чтобы тебе полегало потом, когда вырвешься сразу лучше станет!