Какие-то понятия у людей двуличные, борьба за справедливость призывает, что ли, оскорблять и унижать других ? Или это лишь повод?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (501588)
Аня, это проявление бессилия. Когда нет фактов и аргументов, люди опускаются до личных оскорбления) я пропускаю мимо, не прилипает)
Ни слова, ни обезображенные фото) за все придется ответить, это неизбежность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288401)
Шуршик, не искри)) никто ж такие эскапады, как снизу, не принимает всерьёз! Сама блин себе во вред вредит - тут тебе и преступление и наказание в одном флаконе))
Наставник (52929)
согласен с Морькой, тут уже явный перебор)
Верховный Наставник (158727)
ну разве не понятно...вчера под этим акком..один человек был...сегодня другой...не удивлюсь что там ещё кто то есть...и не факт...что там женщина..)))
-Z-
Верховный Наставник (146148)
Да поди разбери что у этих маргиналов в их башке происходит.))
Привет!)
К сожалению, обида иногда приобретает гнусный оттенок.