что тебе о тех думать, кто чеки пробивает и меняет пепельницы........ ты -

королева или б лять кто?
в конце концов за каким х ером ты замуж выходила?
чтобы полы мыть и копейки считать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715203)
В принципе мне нет до них дела,это их жизнь,но я всегда скажу спасибо,и кассиру в супермаркете, и официанту,и таксисту..мне не надо самоутверждаться за счет "обслуги"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

при чем тут замуж?))
я академию зря что ли заканчивала?
и какое отношение мой муж имеет к полам?
я блеать,как проклятая училась 10 лет,чтобы бабки зарабатывать
не быть все королевами....
Верховный Наставник (125720)
меня всегда поражало, с каким достоинством это делают например в Германии... причем, судя по всему, это не понаехавшие, а самые настоящие этнические немцы...