А так ли уж это плохо (в продолжение вопроса Маргариты)?

Если человек считал, что в соседней стране все моральные уроды и вообще люди с песьими головами, а приехал и увидел, что хорошие люди, живут как могут, жизнь вокруг пытаются улучшить и даже ей, незнакомой тетке, помогают, то разве это плохо, если она поменяет мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65217)
Пусть приезжают и смотрят, что в этом плохого.
И вообще для того чтобы понять, что там не моральные уроды и ехать никуда не надо...ну это на мой взгляд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80483)
Тяпа не смеши мои тапки))))))))упоротым бандерам,тока контрольный в голову спасёт))да я не такая толерастка как ты)))
Верховный Наставник (122723)
развеж плохо что хохол такой хохол
.
Мудрец (23540)
и спросила Кроха и т.д.
Хранитель Истины (424840)
а мнение изменено или все ж закамуфлировано на время, ну потому что так нужно, удобно и выгодно?
Я сам не из России! Люди вы хорошие,но слово патриот скоро начну воспринимать,как ругательное!
Любовь к своей стране это хорошо,но не надо воров защищать! Со стороны оно иногда виднее
А потом ещё раз поменяет мнение, и ещё раз, и ещё... ну и что в итоге выйдет из этого индивида, кроме политика, и кто ему будет доверять?

Напоминает древний анекдот.
На уроке:
- "Машенька, сколько будет дважды два?" - "Пять." - "Садись, два."
- "Петенька, сколько будет дважды два?" - "Три." - "Садись, два."
- "Абрам, сколько будет дважды два?" - "А сколько надо?"

Верховный Наставник (236527)
Нет, Тяпа. Здесь речь о том, что когда п р о с т и т у ц и я в генах, она даже ненавидя, но при этом зная, что на самом-то деле можно заработать и никто её чисто по национальному признаку травить не будет, едет и зарабатывает, и мило улыбается людям, которых при случае подставит, сдаст и растопчет.
А судьи кто?
Верховный Наставник (137847)
А зачем?? Зачем ехать в ненавистную страну-агрессор,мало других что ли???