Тема ср ачей на ОПСе закрыто или тянет порой с кем нибудь поскандалить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какие исчо срачи-мы мирные люди..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80457)
я вот тока подумала..одному тут мудачеллу навешать люлей...бабскому вояке,но пожалела его чота)))))
ну какие срачи- время то к обеду идет)))
а на сытый желудок вообще ругаться лень, так что раньше вечера и не жди)))
Хранитель Истины (380631)
Вообще ни где и ни с кем не ссорюсь. У меня на это нет ни сил, ни желания.
Кстати, как-то подозрительно мало в этом году срачей на тему "оливье на самом деле должен быть не таким". Кризис, штоле?