Когда вы выбирали цвет для спальни, какие задачи у вас были? Сон? Секс? Релакс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35359)
увидела в журнале и очень понравилось сочетание цветов-так и сделала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас нет спальни...скольких проблем мы, оказывается, лишились
Сон......Больше голубых тонов.
Просветленный (714872)
Да никаких. Какие обои понравились такие и купила
Хранитель Истины (422709)
Обои давнолежащие извести....Ничетак получилось...Релаксно...)))))))))
Хранитель Истины (303154)
У меня там всё сливово-сереневое))))))
Ну люблю я такие цвета, чо)))))
Хранитель Истины (313522)
Уют..
С сексом у меня всё нормально, я даже не думала что то стимулировать с помощью цвета спальни)))
че дали, то и ем
Верховный Наставник (161429)
Люблю я розовый ))))) и всё !!! На счет спальни ни кто не спорил, сделала такой какой захотела...муж на туалете отыгрался - черный кафель )))
Верховный Наставник (142162)
мне очень уютненько в жёлтой спальне... может потому что мебель чёрного цвета...
а этот контраст цветов мне очень нравится!!!!!!
Верховный Наставник (105284)
А для секса это в красный надо выкрасить?)
Я люблю спокойные тона...чтоб не раздражало))
Наставник (49315)
чтоб было тепло и сухо.=0)
т.называемые "деревянные обои"...=0)
Верховный Наставник (101033)
просто, что приятно глазу было)