про оргазм...

от 30 до 40 процентов женщин никогда не испытывали оргазм..

"- Чем лучше образование, воспитание, тем сложнее мы подавляем эмоции, - уверен Толоконин (психолог-сексолог, к. м. н.). - Почему, скажем, девушки с небольшими умственными отклонениями, как Белоснежка в фильме Федора Бондарчука «9 рота», чрезвычайно охочи на секс? У них нет ограничений, табу, навязанных обществом. Эмоциональные реакции возникают быстрее - проще получить оргазм.

- В качестве профилактики застоя крови мастурбация сгодится, - смилостивился Толоконин. - Но если женщина привыкнет получать удовлетворение, скажем, с помощью такого популярного «народного» средства, как душ, то потом ей будет очень тяжело переключиться на полноценный половой акт."

я так понимаю, что тут все дуры дебилоидные)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138713)
предлагаю внести в Думу законопроект о запрете продажи смесителей для ванны с гибким шлангом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
А все ли мужчины способны на ПОЛНОЦЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ в понимании женщины?)))
Не удивлена что к. м. н. мужчина)))
Просветленный (714501)
Привет! Ну да, все умные сейчас науку с экономикой к космическим высотам толкают, а не здесь сидят
Я против "народных" средств....)
я ни че не поняла
но оргазм получаю при каждом сексе
бывает и не один
правда, это зависит только от моего партнера
Странно, а я наоборот считаю с отклонениями тех баб, у кого в голове много траканов, то есть которым для получения оргазма ну просто необходиииимо выполнить горы инструкций типа цветов, подарков, прогулок, общения и кучи времени со стороны их кавалеров..Поэтому таких всегда избегаю.
Верховный Наставник (105284)
Не с умственными отклонениями, а просто без лишних комплексов...
Оргазм у женщины не столько от мужчины зависит все таки, сколько от нее самой...от ее головы))
Наставник (75144)
оргазм длица секунды, но почему то исследователи готовы говорить о нем часами)) У кого что болит, видимо
Наставник (57846)
Ну так это же физиология, наука!)))
Мой мёртвую заведёт. И крышу снесет, как нечего делать.
Я не помню такого случая, чтобы меня оставили без удовольствий.
Ну а в том, что больная на голову, так тут и сомневаться не в чем))
Хранитель Истины (252850)
Из данного вопроса и ответов на него,
делаю вывод:
Оргазм у женщины зависит не от глубины проникновения и длительности! - Мысль у Толоконина глубокая и пространная, но женщин не удовлетворила!
Всё-таки, интуиция в общении со слабым полом меня не разу не подводила...