Что такое неуважение к ответчикам и как оно проявляется???? а то вдруг окажется, что я всех тут не уважаю.......Как думаете, незнакомого человека надо уважать или достаточно просто вежливо к нему относиться, например????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я не люблю,когда оценки не ставят за ответ
я понимаю,это не обязательно,глупость и все-такое
но у меня складывается ощущение,что человек просто не читает ответы
задает вопрос,и не читает
ты там стараешься,пишешь в поте лица,высунув кончик языка от напряжения
а он просто не читает
я считаю это неуважением к ответчикам
хотя,по большому счету,конечно мелочи)но..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Уважение надо заслужить. Так что вежливости вполне достаточно.
Просветленный (503039)
Уважение заслужить надо)
Вежливого отношения вполне достаточно)
As
Наставник (40021)
Мне думается. тебе надо бы для начала поумерить гордыню, джана)) Признаки болезни налицо))
Хранитель Истины (383108)
Вежливость и толерантность
Верховный Наставник (107964)
Тоже на язык про "уважение заслужить надо" подвернулось. Добавлю, что и неуважение тоже
Верховный Наставник (115920)
Ага а потом те что больше всех кричат что они только на ВЫ и всех уважают, поливают тех кто им не по вкусу грязью) Это уже я поняла сидя тут)