Вчера смотрел про Летучую, она в каком-то московском ресторанчике на кухне свет выключила, и

появились два таракана. Вас бы отпугнуло на всегда такое заведение? И откуда берутся тараканы? У нас не так давно ТЦ открыли, в подвале пищу готовят, и тараканы уже бегают, хотя вроде всё чисто и цивильно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301519)
тараканы не задерживаются там, где нечего жрать))))
так что ответ очевиден))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320345)
Давно не питаюсь в общепите. Но во времена моей далекой молодости приходилось есть в заводской столовой, и раз мне там в супе попался таракан... Отнесла на кухню суп, все остальное съела. И дальше туда ходила, а че делать-то?
Верховный Наставник (160335)
На моей кухне тоже случаются тараканы - вот такой кошмар....
Наставник (97797)
Меня бы отпугнуло. Не в плане антисанитарии, а больеш в том плане, что можно тараканов домой в сумке принести. Я один раз пришла из магазина, разбираю сумки, а оттуда таракан. Моей ноги в том магазине больше не было.
Хранитель Истины (382975)
А я вот соглашусь, что тараканы НЕ живут там, где нечего есть.
Тараканы вызывают у меня отвращение. Я бы побоялась принести его домой.