Вас не хватает романтизма?Слабо проехать в плацкарте трое суток?)))!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Слабо.
Я не разделяю такие развлечения.

Хотя что слабо, конечно не слабо. если жизнь того потребует, проеду и 7 суток!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
А восемь не хочешь, летом в самую жару, Освенцим.
Хранитель Истины (487970)
Не вижу никакого романтизма в таких неудобствах!
Просветленный (503382)
Я зарабатываю на отдельное купе) чем не романтики?!)
Но чем трое суток трястись в поезде - лучше самолетом)
Меньше випов со стикерами и будет тебе счастье в виде купе))
Хранитель Истины (253063)
Не знал,
что
сто пар не первой свежести носков перед носом на проходе,
смешанный запах варенных яиц, копченной курятины-шмурятины, салатов, биляшей-пирожков, туалета и прокуренного сквозняка из тамбура -
это романтика...