Зачем Россия "помогает" Украине? Хочет еще больше территории забрать? Одного Крыма мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (159595)
вот ещё одна тартила вылупилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
мало!!!!!!!
Магистр (1298)
красивое имя Елисей..так вот Елисей..не собирамеся мы
Тpолль,стapый тpолль,ну пpидумaй,что-нибудь посвежее)))
Знаток (312)
привет троль
Верховный Наставник (105284)
ага, ей территорий мало, Россия такая маленькая страна))
Мудрец (13039)
она спасает вас , неразумных
Территорий у нас и так достаточно, рынки сбыта для промышленности юго-востока найти трудно, вложения должны быть огромные - выгоды-то никакой. Только люди - сами понимаете что их просто уничтожат. Людей спасти хочется.
Наставник (73438)
* Помогаешь - плохо! Не помогаешь - тоже плохо! (((((((((((((((((((((
Короче - все равно мы крайние! как говорится - КЛЯТЫЕ МОСКАЛИ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (31514)
Мы ещё и Аляску вернем!!!! Америкосам пендаль выпишем и поимеем по взрослому!!!!
в кремле ЧСВ на подступах к ФГМ , если что Меркель подтвердит ))))
Советник (2548)
маловато будет
Хранитель Истины (449285)
Ты хочешь, тролль, знать зачем Россия помогает Украине? Действительно зачем мы поставляем вам газ бесплатно? Зачем дали вам 3 млрд. долл кредита? Зачем помогаем? Вы же все равно добра не помните! Вы же все равно будете жаловаться, что вас бедных, несчастных, нищих и обездоленных зажимают, притесняют, оккупируют...