Вот интересно - Ваши дети на кого больше похожи? На Вас или на супруга(партнера)? ДНК-тест не нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Поделили...дочка на меня,сын на отца-и внешностью,и характером.
Доброго утра,Серёжка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Дочка копия муж, но характер в маму))
ПриВетик , Сереж)
Верховный Наставник (102399)
На тещу
Наставник (39665)
Сын "взял" самое лучшее у каждого из нас . Похож на обоих )))
сын с кем рядом стоит, на того и похож))) мои знакомые говорят, что он моя копия. но... они же не видели детские фотографии мужа)))