А какая самая новая вещь у вас в доме,ну по стоимости допустим дороже сотни баксов?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (127565)
Зажигалка.. Но мне её подарили ,не зная что я бросил курить.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242304)
Топор ручной ковки. :)
Хранитель Истины (345295)
Два ящика пива "Хеннеси"..
Магистр (1298)
я себе новые сиськи сделала за 3000 евро, отвечает женщинa рядом
Мудрец (14949)
ультрабук вчера купил
планшет наверное...вроде да...
Верховный Наставник (173518)
Дочке фотоаппарат на день рождения купили. Явно дороже 100 баксов...
Наставник (83226)
не знаю даже-зеркало напольное в белой резной раме
Наставник (58621)
телевизор.. смарт.. Дюже навороченный.. что-то за сто тыщ (рубликов) перевалило. Я не вникаю.. это все муж :)))
Наставник (54158)
Намедни кухню почти отремонтировали и почти укомплектовали по-новой,
так там не сотни, а тысячи. ))
Советник (4518)
Холодильник - ровно год как купил за 12500 руб.
Хранитель Истины (393184)
Мы не олигархи.....три пары носков недавно прикупил, по 40р пара....)))
мог бы и сам догадаца.панятна скавародка.
Сёдня съездил в Ростов и обратно. Потратил 100 баксов. Со жратвой в недарагом КАФЕ. Пипец цены, я вам говорю.
Мудрец (22853)
Ноутбук.
Наставник (28153)
у меня тв и пк по 1000.
Моя жилеточка из норочки и телефон(готовлюсь к Дню рождения)