Странно...военнообязанные считаются до 60-ти лет вроде..а на службу принимают до 40..может кто то хочет еще послужить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30665)
это резерв, а служить не берут что б не устали, вдруг война
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой нет, хватит!) Есть люди, которые по своей природе служаки - знаю таких, многие после института остались служить. Недавно встретил одного такого, вместе учились - тусклый взгляд, бессвязная речь... Ничуть не изменился!)