У жены вашей умерла сестра, племянницы или старинная подруга и остался ребенок...поддержите жену в намерении взять под опеку ребенка или будете сопротивляться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Я племяша воспитываю с пяти лет..сейчас ему 17..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107831)
Сложный вопрос. Смотря что за ребёнок, и какие у него есть более близкие родственники. Скорее да, если сестра родная, и отца с бабушками при этом нет (слава Богу, что у неё нет родной сестры)У жены умерла подруга, остались двое детей, муж в моря ходит, а сестра мужа наотрез отказалась. Живут с больной бабушкой
Поддержу! И приму живое участие в его воспитании!
Хранитель Истины (426602)
У нас одна мама (одноклассницы),троих взяли,от сестры и ее мужа погибших в автокатастрофе....дети выросли и знаться не хотят......такая благодарность, за то что в детдом не попали
незнаю
Хранитель Истины (366207)
а ты возьмешь ребенка ,если у мужа умерла сестра ?