Почему когда женщина хочет кого то или влюбляется , становится полной дурой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105342)
Взрыв гормонов вообще на людях отражается таким способом, независимо от половой принадлежности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает)
Магистр (1298)
ИВан, она тебя больше не любит=)))
Верховный Наставник (123430)
химическая реакция
побочные эффекты
pеaльно,головa инaче paботaет.гopмоны.
Верховный Наставник (111345)
ну дык))в такие моменты жизни разум Женщины ненадолго отключается.....главное вовремя включить)))
Наставник (50459)
мужчина когда влюбляется то тоже становится полным дураком, любовь она такая...
Верховный Наставник (188219)
Што поделать …
Кстати , с мужчинами такая же фигня …)))