Киевский миллионер и гражданин Израиля Гарик Корогодский принял решение участвовать в конкурсе за кресло главы Одесской обладминистрации.

А че один чудней другого? ..это какой то одесский юмор..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
"Слава Нации!!!!" закричали Вальцман, Авакян, Саакашвили, Гройсман и переглянулись....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У них уже традиция - фриков в губеры назначать.
Наставник (55436)
Это ОН?!
Хранитель Истины (317704)
время клоунов
Хранитель Истины (448247)
Еще один еврей в руководстве Окраины?
Наставник (45255)
да пусть у него хоть два члена из ушей растут. лишь бы дело свое делал
чудной-нечудной - а миллионер. Трамп тоже чудной - а наши в честь него улицу в Рязани переименовали.